• 18 марта 2017, суббота
  • Москва, Ленинские горы 1 (главное здание МГУ)

Весенний фестиваль!!!

Регистрация на событие закрыта

Факультет Коммуникативного Менеджмента
18 марта 2017 c 15:00 до 17:30
Ленинские горы 1 (главное здание МГУ)

18 марта у главного здания МГУ состоится Весенний фестиваль в честь годовщины присоединения Крыма. Зовем друзей, родителей и проводим прекрасно время. Всегда вас рады видеть, ваш любимый ФКМ!

18 марта всех поклонников музыки приглашают на фестиваль «Весна». Он пройдет в Москве и начнется в 17:00 на Университетской площади перед Главным зданием МГУ и соберет лучших артистов страны. Среди них: Хор Турецкого, Валерия, «Любэ» и другие. Вход на фестиваль «Весна» свободный. Гостей приглашают прийти заранее. Спортивные мастер-классы, торговые и развлекательные объекты начнут работать за пару часов до начала фестиваля. Информация из nsn.fm/hots/moskvichey-priglashayut...

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!